Patrick Renz

Senior Fellow, Asia Programm

Email

Michael Settelen

Senior Fellow, Asia Programm

Email

Regula Hess

forever Koordinatorin

Email

Fabio Di Nardo

Co-Programmleiter Gender

Email

Fabian Dalbert

Co-Regioleiter Bern

Email

Lea Schaad

Redaktorin Blog

Email

Capucine Kerboas

Co-Regioleiterin Lausanne

Email

Clémence Jaton

Co-Regioleiterin Neuchâtel

Email

Charles-Guillaume Held

Co-Regioleiter Neuchâtel

Email

Franck Somé

Co-Regioleiter Neuchâtel

Email

Darja Schildknecht

Stellvertretende Geschäftsführerin, Leiterin Kommunikation

Email

Emilie Romon

Vorstandsmitglied

Email

Maria Isabelle Wieser

Stellvertretende Geschäftsführerin, Head of Think Tank Hub

Email

Amber Zenklusen

Praktikantin Policy Kitchen

Email

Sebastian Niessen

Co-Programmleiter Asien

Email

Stephanie Escher

Co-Programmleiterin Asien

Email

Nadir França

Sustainable Finance Fellow

Email

Maxime Sapin

Praktikant Event Management

Email

Moritz Fegert

Projektleiter International Digital Health

Email

Wilfried Boundel Betti

Co-Regioleiter Fribourg

Email

Anika Long

Co-Regioleiterin Fribourg

Email

Florian Krebs

Co-Regioleiter Luzern

Email

Yann Schmuki

Co-Regioleiter Genf

Email

Mélanie Lourenço

Praktikantin Kommunikation Genf

Email

Geraldine Künzli

Co-Regioleiterin Genf

Email

Cenni Najy

Vize-Präsident

Email

Pascal Oberholzer

Co-Programmleiter Science & Tech

Email

Matthias Rast

Co-Programmleiter Völkerrecht

Email

Andrea Weber

Co-Programmleiterin Finanzplatz

Email

Younès Ahouga

Co-Programmleiter Migration

Email

Fabian Steiner

Leiter Projekt Sustainable FinTech

Email

Fabian Käser

Co-Programmleiter Entwicklungspolitik

Email

Nihat M. Cingöz

Co-Programmleiter Finanzplatz

Email

Andreas Oeschger

Co-Regioleiter Bern

Email

Timon Lüthi

Co-Regioleiter St. Gallen

Email

Vania Nzeyimana

Co-Programmleiterin Migration

Email

Resmy Paracherry

Praktikantin Engagement Management

Email

Kevin Karlen

Co-Programmleiter Völkerrecht

Email

Andrina Frey

Co-Programmleiterin Migration

Email

Alina Begley

Co-Programmleiterin Science & Tech

Email

Fabian Ottiger

Co-Programmleiter Entwicklungspolitik

Email

Vanessa Wild

Co-Programmleiterin Europa

Email

Seraina Petersen

Co-Programmleiterin Diplomatie & Internationale Akteure

Email

Sabrina Nick

Co-Programmleiterin Umwelt, Verkehr & Energie

Email

Zoe Feng

Co-Regioleiterin St. Gallen

Email

Jana Muthurasa

Co-Regioleiterin Zürich

Email

Marie-Luise Walther

Co-Programmleiterin Diplomatie & Internationale Akteure

Email

Sébastien Chahidi

Co-Regioleiter Lausanne

Email

Philippe Bucher

Co-Regioleiter Luzern

Email

Melanie Senn

Co-Regioleiterin Basel

Email

Cécile Schluep

Co-Regioleiterin Zürich

Email

Wailea Zülch

Engagement Manager

Email

Marie Juillard

Projektleiterin Think Tank Hub

Email

Jonas Nakonz

Senior Projektleiter Policy Kitchen

Email

Anna Greipl

Co-Programmleiterin Diplomatie & Internationale Akteure

Email

Livio Bucher

Vorstandsmitglied

Email

Vivien Stringer

Praktikantin Kommunikation

Email

Benno Zogg

Co-Programmleiter Frieden & Sicherheit

Email

Julia Hofstetter

Co-Programmleiterin Frieden & Sicherheit

Email

Sandra Dobler

Vorstandsmitglied

Email

Victoria Popova

Co-Regioleiterin Zürich

Email

Jonathan Djehiche

Co-Regioleiter Bern

Email

Luca Gobbo

forever Koordinator

Email

Stefan Kalberer

Co-Regioleiter Basel

Email

Oskar Jönsson

Co-Programmleiter Umwelt, Verkehr & Energie

Email