Darja Schildknecht

Stellvertretende Geschäftsführerin, Leiterin Kommunikation

Email

Maria Isabelle Wieser

Stellvertretende Geschäftsführerin, Head of Think Tank Hub

Email

Jana-Christina von Dessien

Co-Programmleiterin Völkerrecht

Email

Kevin Kohler

Co-Pogrammleiter Science & Tech

Email

Barna Posta

Co-Programmleiter Global Health

Email

Stella Noack

Praktikantin Kommunikation Zürich

Email

Regula Hess

forever Koordinatorin

Email

Fabian Dalbert

Co-Regioleiter Bern

Email

Lea Schaad

Redaktorin Blog

Email

Capucine Kerboas

Co-Regioleiterin Lausanne

Email

Clémence Jaton

Co-Regioleiterin Neuchâtel

Email

Charles-Guillaume Held

Co-Regioleiter Neuchâtel

Email

Franck Somé

Co-Regioleiter Neuchâtel

Email

Emilie Romon

Vorstandsmitglied

Email

Amber Zenklusen

Praktikantin Policy Kitchen

Email

Niculin Detreköy

Praktikant International Digital Health

Email

Sebastian Niessen

Co-Programmleiter Asien

Email

Stephanie Escher

Co-Programmleiterin Asien

Email

Nadir França

Sustainable Finance Fellow

Email

Maxime Sapin

Praktikant Event Management

Email

Moritz Fegert

Projektleiter International Digital Health

Email

Anika Long

Co-Regioleiterin Fribourg

Email

Wilfried Boundel Betti

Co-Regioleiter Fribourg

Email

Yann Schmuki

Co-Regioleiter Genf

Email

Mélanie Lourenço

Praktikantin Kommunikation Genf

Email

Florian Krebs

Co-Regioleiter Luzern

Email

Geraldine Künzli

Co-Regioleiterin Genf

Email

Cenni Najy

Vize-Präsident

Email

Matthias Rast

Co-Programmleiter Völkerrecht

Email

Andrea Weber

Co-Programmleiterin Finanzplatz

Email

Younès Ahouga

Co-Programmleiter Migration

Email

Fabian Ligibel

Leiter Projekt Sustainable FinTech

Email

Fabian Käser

Co-Programmleiter Entwicklungspolitik

Email

Nihat M. Cingöz

Co-Programmleiter Finanzplatz

Email

Andreas Oeschger

Co-Regioleiter Bern

Email

Timon Lüthi

Co-Regioleiter St. Gallen

Email

Vania Nzeyimana

Co-Programmleiterin Migration

Email

Resmy Paracherry

Praktikantin Engagement Management

Email

Andrina Frey

Co-Programmleiterin Migration

Email

Alina Begley

Co-Programmleiterin Science & Tech

Email

Fabian Ottiger

Co-Programmleiter Entwicklungspolitik

Email

Vanessa Wild

Co-Programmleiterin Europa

Email

Sabrina Nick

Co-Programmleiterin Umwelt, Verkehr & Energie

Email

Zoe Feng

Co-Regioleiterin St. Gallen

Email

Jana Muthurasa

Co-Regioleiterin Zürich

Email

Marie-Luise Walther

Co-Programmleiterin Diplomatie & Internationale Akteure

Email

Sébastien Chahidi

Co-Regioleiter Lausanne

Email

Philippe Bucher

Co-Regioleiter Luzern

Email

Melanie Senn

Co-Regioleiterin Basel

Email

Cécile Schluep

Co-Regioleiterin Zürich

Email

Wailea Zülch

Engagement Manager

Email

Marie Juillard

Projektleiterin Think Tank Hub

Email

Jonas Nakonz

Senior Projektleiter Policy Kitchen

Email

Anna Greipl

Co-Programmleiterin Diplomatie & Internationale Akteure

Email

Livio Bucher

Vorstandsmitglied

Email

Jonathan Djehiche

Co-Regioleiter Bern

Email

Lukas Hafner

Co-Programmleiter Völkerrecht

Email

Vivien Stringer

Praktikantin Kommunikation

Email

Benno Zogg

Co-Programmleiter Frieden & Sicherheit

Email

Julia Hofstetter

Co-Programmleiterin Frieden & Sicherheit

Email

Sandra Dobler

Vorstandsmitglied

Email

Victoria Popova

Co-Regioleiterin Zürich

Email

Luca Gobbo

forever Koordinator

Email

Stefan Kalberer

Co-Regioleiter Basel

Email

Oskar Jönsson

Co-Programmleiter Umwelt, Verkehr & Energie

Email