Yann Schmuki

Coordinateur groupe régional Genève

Email

Florent Pepin-Proulx

Coordinateur groupe régional Genève

Email

Wilfried Boundel Betti

Coordinateur groupe régional Fribourg

Email

Anika Long

Coordinatrice groupe régional Fribourg

Email

Sandra Dobler

Membre du comité

Email

Florian Krebs

Coordinateur groupe régional Lucerne

Email

Geraldine Künzli

Coordinatrice groupe régional Genève

Email

Enrique Gude

Stagiaire événementiel Genève

Email

Andreas Oeschger

Coordinateur groupe régional Berne

Email

Despoina Antonaki

Coordinatrice groupe régional Fribourg

Email

Pascal Oberholzer

Co-Responsable du programme Science & Tech

Email

Matthias Rast

Co-Responsable du programme Droits de l'homme et droit international

Email

Anna Greipl

Co-responsable du programme diplomatie

Email

Younès Ahouga

Co-Responsable du programme migration

Email

Andrea Weber

Co-Responsable du programme Place Financière

Email

Nihat M. Cingöz

Co-Responsable du programme Place Financière

Email

Fabian Käser

Co-Responsable du programme Politique de développement

Email

Fabian Steiner

Responsable du projet Sustainable FinTech

Email

Timon Lüthi

Coordinateur groupe régional St. Gall

Email

Vania Nzeyimana

Co-responsable du programme migration

Email

Beatrice Müller

Co-éditrice du blog

Email

Marie-Luise Walther

Co-responsable du programme diplomatie

Email

Kevin Karlen

Co-Responsable du programme Droits de l'homme et droit international

Email

Andrina Frey

Co-responsable du programme migration

Email

Sabrina Nick

Co-Responsable du programme Environnement, transports et énergie

Email

Vanessa Wild

Co-Responsable du programme Europe

Email

Alina Begley

Co-responsable Science & Tech

Email

Seraina Petersen

Co-responsable du programme diplomatie

Email

Franziska Vogel

Co-responsable du programme Europe

Email

Fabian Ottiger

Co-Responsable du programme Politique de développement

Email

Michael Settelen

Co-Responsable du Programme Asie

Email

Markus Herrmann

Co-Responsable du Programme Asie

Email

Zoe Ziqian

Coordinatrice groupe régional Saint Gall

Email

Max Vouillamoz

Coordinateur groupe régional Genève

Email

Jonas Nakonz

Chargé de projet Policy Kitchen

Email

Jana Muthurasa

Coordinatrice groupe régional Zurich

Email

Wailea Zülch

Engagement Manager

Email

Sébastien Chahidi

Coordinateur groupe régional Lausanne

Email

Philippe Bucher

Coordinateur groupe régional Luzern

Email

Matthias Erismann

Coordinateur groupe régional Berne

Email

Melanie Senn

Coordinatrice groupe régional Bâle

Email

Cécile Schluep

Coordinatrice groupe régional Zurich

Email

Maria Isabelle Wieser

Directrice romande, Directrice du Think Tank Hub

Email

Jana Muthurasa

Coordinatrice groupe régional Zurich

Email

Daphné Roh

Coordinatrice groupe régional Lausanne

Email

Marie Juillard

Chargée de projet Think Tank Hub

Email

Hannah Riemann

Stagiare Engagement Management

Email

Yaël Parrotta

Stagiaire UN Research Uptake Conference

Email

Josephine Smith

Stagiaire Policy Kitchen

Email

Daniela Bühler

Stagiaire Communication Zurich

Email

Livio Bucher

Membre du comité

Email

Oriane Tomasi

Stagiaire communication Genève

Email

Jonathan Djehiche

Coordinateur groupe régional Berne

Email

Renaud Vuignier

Co-Responsable du Programme Place Financière

Email

Darius Farman

Co-responsable du programme Europe

Email

Sophie von Wartburg

Co-Responsable du Programme Gender

Email

Rebeka Sträter

Stagiare Sustainable FinTech

Email

Benno Zogg

Co-Responsable du Programme Paix & Securité

Email

Lukas Plattner

Coordinateur groupe régional Genève

Email

Julia Hofstetter

Co-Responsable du Programme Paix & Securité

Email

Eva Paul

Coordinatrice groupe régional Fribourg

Email

Victoria Popova

Coordinatrice groupe régional Zurich

Email

Regula Hess

Membre du comité

Email

Cenni Najy

Vice-président

Email

Stefan Kalberer

Coordinateur groupe régional Bâle

Email

Oskar Jönsson

Co-Responsable du programme Environnement, transports et énergie

Email